Чайлд Джулия - Я научу вас готовить (2013)

Автор: didl3 от 12 февраля 2019, 09:45
Несмотря на то что отношение к еде все время меняется, принципы качественной кулинарии, к счастью, нет. И чем больше вы о них знаете, тем меньше для вас остается загадок, тем быстрее вы можете готовить и тем проще самостоятельно изобретать и осваивать ноnые рецепты. Своей целью при создании этой книги Джулия Чайлд ставила преподать самые основы приготовления пищи, так чтобы новички в кулинарии смогли получить удовольствие от самостоятельной, свежей и здоровой готовки. В этой книге вы не найдете обычного порядка рецептов. Джулия объединила рецепты по техникам, ведь котлеты, например, из говядины или баранины готовятся по одному принципу. В каждой главе дан основной рецепт, варианты рецептов, и какая-та особенность приготовления, на которую обязательно нужно обратить внимание. Кроме того, особо сложная подготовка проиллюстрирована пошаговыми картинками. Книга ценна своей основательностью, желанием научить и в то же время прекрасным легким языком изложения.

Название: Я научу вас готовить
Автор: Чайлд Джулия
Год: 2013
Жанр: кулинария
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 444
Размер: 162,5 MB
Скачать Чайлд Джулия - Я научу вас готовить (2013)
Скачать с Katfile.com
Скачать с Turbobit.net
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Чайлд Джулия - Я научу вас готовить (2013) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Чайлд Джулия - Я научу вас готовить (2013)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Чайлд Джулия - Я научу вас готовить (2013)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Чайлд Джулия - Я научу вас готовить (2013)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.