Линда Балслев - Fika, или Шведское счастье в чашечке кофе (2018)

Автор: didl3 от 25 января 2019, 17:41
Если бы не ФИКА, ABBA никогда бы не стала такой популярной, а IKEA осталась бы обычным магазином мебели. Фика - это не просто перерыв на кофе, это шведская традиция, в которой есть три непременных условия. Чашка горячего кофе (или чая) с чем-нибудь вкусненьким. Лучший вариант - булочка с корицей. 15 минут свободного времени (идеально подходит обеденный перерыв на работе). И обязательно - теплая компания. Умение отдыхать и получать удовольствие от общения - залог успеха и хорошего настроения для шведов. А еще Фика - это замечательный предлог для первого свидания. За чашкой ароматного каппучино или латте все напряжение исчезнет и вы сможете отлично провести этот вечер. А потом, возможно, и всю жизнь! Кофе с друзьями – это счастье, пойманное в чашку. Шведская пословица.

Название: Fika, или Шведское счастье в чашечке кофе
Автор: Линда Балслев
Год: 2018
Жанр: кулинария
Серия: Хюгге. Уютные книги о счастье
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Электронная копия
Страниц: 192
Размер: 16 MB
Скачать Линда Балслев - Fika, или Шведское счастье в чашечке кофе (2018)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Линда Балслев - Fika, или Шведское счастье в чашечке кофе (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Линда Балслев - Fika, или Шведское счастье в чашечке кофе (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Линда Балслев - Fika, или Шведское счастье в чашечке кофе (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Линда Балслев - Fika, или Шведское счастье в чашечке кофе (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.