Мужская кухня (2018)

Автор: didl3 от 16 января 2019, 15:51
Если перефразировать известный афоризм, можно сказать: мы – то, что и как мы готовим. Убежденные в том, что умеют ценить время, люди предпочитают простые и «быстрые» рецепты. Но никому еще не удавалось приготовить по одному и тому же рецепту одинаковые блюда или напитки. Даже если повторять все этапы «один в один», у вас получится что-то новое. В нашей книге о мужской еде представлены вдохновляющие особенные рецепты – от оригинальных бутербродов и блюд на гриле до легендарных напитков. Пошаговые описания и аппетитные снимки, а также понятные советы помогут любому мужчине на кухне приготовить настоящий кулинарный шедевр.

Название: Мужская кухня
Год: 2018
Жанр: кулинария
Издательство: Россия, Москва, Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Электронная копия
Страниц: 192
Размер: 36 MB
Скачать Мужская кухня (2018)
Скачать с Katfile.com
Скачать с upload4earn.org
Скачать с File-space.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Мужская кухня (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Мужская кухня (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Мужская кухня (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Мужская кухня (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.