Лукашонок М., Марусенков М. П. - Овощи – это новое мясо (2019)

Автор: didl3 от 10 января 2019, 20:58
«Русская диета» – здоровая и вкусная! Капуста с лисичками, полбяная каша с облепихой и корнеплодами, патиссоны с белыми грибами, щавелевое мороженое и тыквенные блины – в этой книге собраны современные полезные блюда, приготовленные исключительно из местных овощей и трав. Ведь пастернак и брюква – такие же старожилы русского огорода, как тыква и репа. Вы по-новому взглянете на русский огород и нашу гастрономию в целом. Увлекательные «биографии» огородных растений от историка русской кухни окончательно убеждают в разнообразии родного постного и праздничного стола. Ваши друзья будут без ума от пуховых морковных котлет и жареных баклажанов с тушенкой из бычьих хвостов.

Название: Овощи – это новое мясо
Автор: Лукашонок М., Марусенков М. П.
Год: 2019
Жанр: кулинария
Серия: Кулинарное открытие
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 144
Размер: 22 MB
Скачать Лукашонок М., Марусенков М. П. - Овощи – это новое мясо (2019)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Лукашонок М., Марусенков М. П. - Овощи – это новое мясо (2019) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Лукашонок М., Марусенков М. П. - Овощи – это новое мясо (2019)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Лукашонок М., Марусенков М. П. - Овощи – это новое мясо (2019)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Лукашонок М., Марусенков М. П. - Овощи – это новое мясо (2019)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.