Куинн Дэвис К. - На кухне у Кэти в выходные… (2019)

Автор: didl3 от 27 ноября 2018, 21:58
Новая книга популярного блогера, увлеченного кулинара и невероятно талантливого фотографа Кэти Дэвис знакомит с потрясающе аппетитными блюдами, которые могут украсить собой ранний завтрак, ленивый бранч, романтический ужин или веселую вечеринку с друзьями в выходные. Вместе с Кэти вы отправитесь в увлекательное путешествие – не только гастрономическое, но и по ее любимым местам на земле – и разделите с нею радость новых открытий и волшебных, ярких вкусов. Рецепты, фотографии и истории Кэти – неиссякаемый источник вдохновения для каждого, кто влюблен в кулинарию.

Название: На кухне у Кэти в выходные…
Автор: Куинн Дэвис К.
Год: 2019
Жанр: кулинария
Серия: Кулинария. Вилки против ножей
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 320
Размер: 106 MB
Скачать Куинн Дэвис К. - На кухне у Кэти в выходные… (2019)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Куинн Дэвис К. - На кухне у Кэти в выходные… (2019) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Куинн Дэвис К. - На кухне у Кэти в выходные… (2019)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Куинн Дэвис К. - На кухне у Кэти в выходные… (2019)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Куинн Дэвис К. - На кухне у Кэти в выходные… (2019)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.