Марина Ярославцева, Анна Гидаспова - Мультиварка. Готовим два блюда сразу (2014)

Автор: didl3 от 14 октября 2018, 21:43
Марина Ярославцева, Анна Гидаспова - Мультиварка. Готовим два блюда сразу (2014)
В среднем женщина тратит 2 часа в день (или 5 лет жизни) на приготовление еды. Непозволительная роскошь для современной женщины, которая учится, работает, воспитывает детей, стремится хорошо выглядеть и заботится о своих близких, но при этом понимает, как важно правильно питаться. Как же быть? Одно из возможных решений - мультиварка, которая набирает все большую популярность, т.к. помогает экономить время и силы, готовит здоровую пищу. У нее есть только один минус - за один прием она готовит только одно блюдо. Автор Марина Ярославцева расскажет, как, используя одновременно чашу и емкость для варки на пару, приготовить два блюда одновременно: гарнир и основное блюдо. На приготовление двух блюд из этой книги вам понадобится не больше 30-40 минут. Это значит, что вы экономите больше 1 часа каждый день, или 2,5 года в течение жизни! В книге 90 рецептов-дуэтов (блюдо из мяса, рыбы, птицы+гарнир из овощей или круп, а также десерты). Два блюда закладываются и готовятся одновременно. Эта книга для тех женщин, у которых нет времени стоять у плиты.

Название: Мультиварка. Готовим два блюда сразу
Автор: Марина Ярославцева, Анна Гидаспова
Год: 2014
Жанр: кулинария
Издательство: Россия, Москва, Манн, Иванов и Фербер
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Электронная копия
Страниц: 248
Размер: 46,5 MB
Скачать Марина Ярославцева, Анна Гидаспова - Мультиварка. Готовим два блюда сразу (2014)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com

Теги: кулинария, книги, Марина Ярославцева, Анна Гидаспова, Мультиварка, Готовим два блюда сразу

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Марина Ярославцева, Анна Гидаспова - Мультиварка. Готовим два блюда сразу (2014) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Марина Ярославцева, Анна Гидаспова - Мультиварка. Готовим два блюда сразу (2014)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Марина Ярославцева, Анна Гидаспова - Мультиварка. Готовим два блюда сразу (2014)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Марина Ярославцева, Анна Гидаспова - Мультиварка. Готовим два блюда сразу (2014)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.