Ольга Землякова - Как стать вегетарианцем и не умереть с голоду? (2018)

Автор: didl3 от 11 сентября 2018, 16:39
Ольга Землякова - Как стать вегетарианцем и не умереть с голоду? (2018)
Вегетарианство сейчас перестает быть «фишкой» просвещенных и становится стилем жизни тех, кто следит за своим здоровьем, осознанно подходит к вопросу «что я ем?». Многие думают,
что вегетарианское меню состоит из свекольной ботвы и горстки орехов, но это абсолютно ошибочное мнение. Ольга Землякова семь лет назад изменила свой привычный рацион и ни разу об этом не пожалела. Сегодня Оля помогает тем, кто решил перейти на вегетарианский образ жизни, ведет тренинги и составляет индивидуальные меню. Ее дебютная книга — просто находка для тех, кто боится, что в вегетарианстве его ждут постоянный голод и дефицит всех витаминов разом. Потрясающие запеканки, лазанья, тыквенные тарты и ароматные рагу — настоящее объеденье.

Название: Как стать вегетарианцем и не умереть с голоду?
Автор: Ольга Землякова
Год: 2018
Жанр: кулинария
Серия: "Кулинарное открытие"
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 224
Размер: 33 MB
Скачать Ольга Землякова - Как стать вегетарианцем и не умереть с голоду? (2018)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com

Теги: кулинария, книги, Как стать вегетарианцем и не умереть с голоду

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Ольга Землякова - Как стать вегетарианцем и не умереть с голоду? (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Ольга Землякова - Как стать вегетарианцем и не умереть с голоду? (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Ольга Землякова - Как стать вегетарианцем и не умереть с голоду? (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Ольга Землякова - Как стать вегетарианцем и не умереть с голоду? (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.