Daniel Humm, Will Guidara - Базовые рецепты ресторана Eleven Madison Park (2018)

Автор: didl3 от 28 августа 2018, 20:44
Daniel Humm, Will Guidara - Базовые рецепты ресторана Eleven Madison Park (2018)
Eleven Madison Park – ресторана с тремя мишленовскими звездами и с позицией номер пять в рейтинге The World's 50 Best Restaurants 2015. Швейцарец Даниэль Хамм приехал в Нью-Йорк больше 15 лет назад, оставив карьеру шеф-повара в европейских гранд-отелях. Готовит исключительно из местных и к тому же сезонных продуктов по отточенным веками французским рецептам, ненавидит, когда Америку ассоциируют с фастфудом, считает себя ньюйоркцем и бегает марафоны на Манхэттене.
Ресторан похож на своего шефа – Eleven Madison Park находится на Манхэттене на первом этаже мощной высотки в стиле ар-деко Metropolitan Life North Building в сотню этажей, спроектированной в 20-х годах прошлого века. Внутри – гигантские потолки, просторный зал и огромные панорамные окна с видом на зелень парка Madison, здесь тихо-тихо, только уютно и по-домашнему звенит стекло, металл бьется о фарфор, а публика занята поглощением гастрономических деликатесов.
Этот ресторан – не то место, в котором едят каждый день. Сюда приходят по особому случаю.
От автора перевода Ольги Колбасиной: "Друзья, я наконец-то её доделала. Берите и пользуйтесь на здоровье как тех.картами. В книге переводы всех базовых рецептов из оригинальной англоязычной книги ресторана. Все рассортировано по главам, очень удобно."

Название: Базовые рецепты ресторана Eleven Madison Park
Автор: Daniel Humm, Will Guidara
Год: 2018
Жанр: кулинария
Издательство: Самиздат
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 43
Размер: 25 MB
Скачать Daniel Humm, Will Guidara - Базовые рецепты ресторана Eleven Madison Park (2018)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com

Теги: кулинария, Базовые рецепты ресторана Eleven Madison Park

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Daniel Humm, Will Guidara - Базовые рецепты ресторана Eleven Madison Park (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Daniel Humm, Will Guidara - Базовые рецепты ресторана Eleven Madison Park (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Daniel Humm, Will Guidara - Базовые рецепты ресторана Eleven Madison Park (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Daniel Humm, Will Guidara - Базовые рецепты ресторана Eleven Madison Park (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.