Рахманов Р. - Север греет. Коллекция рецептов Русского Севера от Карелии до Камчатки (2018)

Автор: didl3 от 19 мая 2018, 18:07
Рахманов Р. - Север греет. Коллекция рецептов Русского Севера от Карелии до Камчатки (2018)

Нордическая скандинавская кухня – актуальный гастрономический тренд. Россия, страна, пятая часть которой находится за Полярным кругом, может гордиться своими традициями и культурой. Северная кухня народов России способна стать новым модным направлением. Она подарила миру такие кулинарные методы, как закваска, мочение, посол, ферментации. Автор книги – исследователь северной кухни, шеф-повар ресторана в Перми – собрал для вас уникальные рецепты Русского Севера от Карелии до Камчатки. Невероятные блюда из дичи, северных ягод, национальная выпечка, а также яркие истории про северную гастрономию. «Север греет» – это увлекательное путешествие по невероятно красивому, суровому и мудрому миру российской северной кухни.

Название: Север греет. Коллекция рецептов Русского Севера от Карелии до Камчатки
Автор: Рахманов Р.
Год: 2018
Жанр: кулинария
Серия: Кулинарное открытие
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 128
Размер: 33 MB
Скачать Рахманов Р. - Север греет. Коллекция рецептов Русского Севера от Карелии до Камчатки (2018)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Disk-space.ru
Скачать с 2bay.org

Теги: кулинария, книги, Север греет, Коллекция рецептов Русского Севера от Карелии до Камчатки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Рахманов Р. - Север греет. Коллекция рецептов Русского Севера от Карелии до Камчатки (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Рахманов Р. - Север греет. Коллекция рецептов Русского Севера от Карелии до Камчатки (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Рахманов Р. - Север греет. Коллекция рецептов Русского Севера от Карелии до Камчатки (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Рахманов Р. - Север греет. Коллекция рецептов Русского Севера от Карелии до Камчатки (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.