Завтраковедение. Правила доброго утра (2018)

Автор: didl3 от 6 марта 2018, 15:04
Завтраковедение. Правила доброго утра (2018)

Сергей Милянчиков. Кулинарный блогер, фуд-фотограф, финалист Мастер-Шеф-2013. Три года назад ради увлечения кулинарией Сергей бросил престижную работу на ТВ и посвятил себя кулинарии. Пишет о еде для своего блога и нескольких кулинарных изданий. Его авторские колонки с рецептами или посвященные еде выходили в нескольких печатных изданиях, пока те не перешли в онлайн. Книга «Завтраковедение» – попытка объединить вместе быстрые и простые рецепты для завтраков и массу советов, то, что в последнее время называется лайфхаками.

Название: Завтраковедение. Правила доброго утра
Год: 2018
Жанр: кулинария
Серия: Кулинарное открытие
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 144
Размер: 31 MB
Скачать Завтраковедение. Правила доброго утра (2018)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с File-space.org
Скачать с 2bay.org

Теги: кулинария, книги, Завтраковедение, Правила доброго утра

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Завтраковедение. Правила доброго утра (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Завтраковедение. Правила доброго утра (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Завтраковедение. Правила доброго утра (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Завтраковедение. Правила доброго утра (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.