Виногродский Б. Б. - Путь Чая (2018)

Автор: didl3 от 1 февраля 2018, 13:22
Виногродский Б. Б. - Путь Чая (2018)

Тонких состояний, хорошего чая и здоровой радости желает читателям своей книги специалист по древнекитайской культуре Бронислав Виногродский. Художественная съемка предметов из личной коллекции автора делает этот проект поистине уникальным. И не только с точки зрения чайной культуры. Эта книга – настоящее произведение искусства. «Чай способен менять осознание нации и отдельной личности, потому что чаепитие – дело коллективное. Оно требует определенных усилий от участников процесса. Чай представляется наиболее интересным продуктом для тренировки осознанного употребления. Чтобы правильно пить китайский чай, нужно прислушиваться к себе, к своим ощущениям, а именно это в значительной степени определяет облик и качество предметной среды», – говорит автор. В книге рассказывается история возникновения и распространения чая в Китае и за пределами страны, дается его классификация. В главе «Сокровища чайной коллекции» представлены самые знаменитые сорта. Читатель познакомится со способами приготовления чая, узнает о его оздоровительных свойствах, найдет практические советы, как выбирать и хранить чай.

Название: Путь Чая
Автор: Виногродский Б. Б.
Год: 2018
Жанр: кулинария
Серия: Искусство управления миром. Авторская серия Б. Виногродского
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 224
Размер: 69 MB
Скачать Виногродский Б. Б. - Путь Чая (2018)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с File-space.org
Скачать с 2bay.org

Теги: кулинария, книги, Путь Чая

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Виногродский Б. Б. - Путь Чая (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Виногродский Б. Б. - Путь Чая (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Виногродский Б. Б. - Путь Чая (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Виногродский Б. Б. - Путь Чая (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.