КАЗАН МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым (Соленые огурцы) (2013) SATRip

Автор: didl3 от 30 июля 2017, 08:42
КАЗАН МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым   (Соленые огурцы) (2013) SATRip

Он явился к нам не откуда-нибудь, а прямо из всемирной Сети! Удивлены? Но это действительно так! Оказывается, вот уже более шести лет он, что называется, «гуру» русского гастрономического Интернета. Это сейчас он звезда и легенда самых популярных сайтов и форумов, а когда-то давно он был простым торговцем из Ферганы – уютного, патриархального городка поблизости с Ташкентом. Восточная кровь, страсть к национальной культуре, как говорится, не отходя от кухни, превратили блистательного дилетанта в профессионала! Почти каждое воскресенье на телеканале НТВ Сталик Ханкишиев рассказывает о том, как приготовить вкусное и полезное блюдо!

Название: КАЗАН МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым. Соленые огурцы
Год выхода: 2013
Жанр: кулинария
Страна: Россия

Формат: avi
Качество: SATRip
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, DivX Codec 6.8.5/6.9.1 ~1497 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Язык: русский
Продолжительность: 00:06:26
Размер: 90 mb

КАЗАН МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым   (Соленые огурцы) (2013) SATRip КАЗАН МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым   (Соленые огурцы) (2013) SATRip
КАЗАН МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым   (Соленые огурцы) (2013) SATRip КАЗАН МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым   (Соленые огурцы) (2013) SATRip


Скачать КАЗАН МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым (Соленые огурцы) (2013) SATRip
Скачать с Katfile.com
Скачать с Allnetcorp.com
Скачать с Disk-space.ru
Скачать с File-space.org
Скачать с Salefiles.com
Скачать с Exclusiveloader.com

Теги: кулинария, видеоурок, обучающее видео, КАЗАН МАНГАЛ, Люля-кебаб

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи КАЗАН МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым (Соленые огурцы) (2013) SATRip в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "КАЗАН МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым (Соленые огурцы) (2013) SATRip" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "КАЗАН МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым (Соленые огурцы) (2013) SATRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "КАЗАН МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым (Соленые огурцы) (2013) SATRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.