Онегин А. - Безупречный стейк: приготовление от А до Я (2017)

Автор: didl3 от 3 июля 2017, 08:45
Онегин А. - Безупречный стейк: приготовление от А до Я (2017)

Говорят, что приготовить идеальный стейк – настоящее искусство. Среди всего многообразия мясных блюд стейки пользуются особой популярностью у любителей мяса. Потрясающий аромат и аппетитный внешний вид стейка сложно спутать с чем-то еще. Но как сделать идеальный стейк в домашних условиях? На этот вопрос ответит книга популярного фуд-блогера и большого любителя стейков Алексея Онегина.
Эта книга – настоящее кулинарное исследование, посвященное особенностям приготовления стейков. Алексей не только выходит за рамки простого изложения рецептов приготовления блюд, он со знанием дела подходит к своей задаче – научить вас всем тонкостям и секретам создания восхитительных стейков. И здесь нет мелочей! Важен не только сам процесс приготовления, но и выбор мяса или подача уже готового блюда.

Название: Безупречный стейк: приготовление от А до Я
Автор: Онегин А.
Год: 2017
Жанр: кулинария
Серия: Кулинарное открытие
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 128
Размер: 49 MB
Скачать Онегин А. - Безупречный стейк: приготовление от А до Я (2017)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Disk-space.ru

Теги: кулинария, книги, Безупречный стейк, приготовление от А до Я

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Онегин А. - Безупречный стейк: приготовление от А до Я (2017) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Онегин А. - Безупречный стейк: приготовление от А до Я (2017)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Онегин А. - Безупречный стейк: приготовление от А до Я (2017)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Онегин А. - Безупречный стейк: приготовление от А до Я (2017)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.