Ивлев К., Рожков Ю. - Кухня настоящих мужчин (2012)

Автор: didl3 от 21 июня 2017, 17:05
Ивлев К., Рожков Ю. - Кухня настоящих мужчин (2012)

По мнению авторов, Константина Ивлева и Юрия Рожкова – поваров, членов Федерации профессиональных поваров и кондитеров, ведущих телешоу на канале «Домашний», – готовить – сущий пустяк, к тому же огромное наслаждение. Особенно для мужчин. Ведь они созданы чтобы творить, а кухня – это как раз место настоящего, деятельного, благодарного творчества.
Эта книга коротко и по существу объяснит: что и как выбирать; с помощью чего готовить; как варить, жарить, тушить, запекать, настаивать… Теперь всем процессом – от выбора продукта до поглощения блюда в приятном вам обществе: с семьей, с друзьями, с Ней – руководите вы! И пусть женщины завидуют!

Название: Кухня настоящих мужчин
Автор: Ивлев К., Рожков Ю.
Год: 2012
Жанр: кулинария
Серия: Кулинария. Авторская кухня
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 264
Размер: 52 MB
Скачать Ивлев К., Рожков Ю. - Кухня настоящих мужчин (2012)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Disk-space.ru

Теги: кулинария, книги, Кухня настоящих мужчин

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Ивлев К., Рожков Ю. - Кухня настоящих мужчин (2012) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Ивлев К., Рожков Ю. - Кухня настоящих мужчин (2012)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Ивлев К., Рожков Ю. - Кухня настоящих мужчин (2012)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Ивлев К., Рожков Ю. - Кухня настоящих мужчин (2012)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.