Торн Д. - Кофе. Советы знатока (2008)

Автор: didl3 от 11 июня 2017, 17:16
Торн Д. - Кофе. Советы знатока (2008)

Предлагаемое читателям издание — настоящий путеводитель по миру кофе. Книга рассказывает об этом удивительном растении, о его истории, о том, какую роль играет кофе в жизни человека. Вы узнаете, какой путь проходит кофе от плантации до чашки на нашем столе, каковы традиции приготовления этого напитка в различных частях света.
Кроме того, в книге рассказывается о лучших сортах кофе, о способах его приготовления и о том, как стать истинным ценителем этого вечно молодого напитка.


Название: Кофе. Советы знатока
Автор: Торн Д.
Год: 2008
Жанр: кулинария
Издательство: М.: БММ
Язык: Русский

Формат: djvu
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 160
Размер: 54 MB
Скачать Торн Д. - Кофе. Советы знатока (2008)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Disk-space.ru

Теги: кулинария, книги, Кофе, Советы знатока

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Торн Д. - Кофе. Советы знатока (2008) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Торн Д. - Кофе. Советы знатока (2008)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Торн Д. - Кофе. Советы знатока (2008)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Торн Д. - Кофе. Советы знатока (2008)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.