Золотая коллекция рецептов. Спецвыпуск №152 . Меню для стройности и красоты (декабрь / 2016)

Автор: didl3 от 14 мая 2017, 13:36
Золотая коллекция рецептов. Спецвыпуск №152 . Меню для стройности и красоты (декабрь /  2016)

Газета состоит из лучших рецептов, присланных в редакцию читателями. На страницах издания вы найдёте рецепты блюд из рыбы, мяса, птицы, овощные блюда, первые блюда, салаты, соление, маринование, выпечка, десерты и многое другое. С этими рецептами даже начинающие хозяйки смогут почувствовать себя уверенно на кухне и порадовать родных и близких чудесными яствами. Каждый спецвыпуск газеты посвящен определенной теме.

Название: Золотая коллекция рецептов. Спецвыпуск
Год: 2016
Месяц: декабрь
Номер: №152
Жанр: Кулинария
Издательство: ФЛ Булатов А. А.
Язык: русский

Формат: pdf
Качество: Хороший скан
Страниц: 44
Размер: 15 mb
Золотая коллекция рецептов. Спецвыпуск №152 . Меню для стройности и красоты (декабрь /  2016) Золотая коллекция рецептов. Спецвыпуск №152 . Меню для стройности и красоты (декабрь /  2016)
Золотая коллекция рецептов. Спецвыпуск №152 . Меню для стройности и красоты (декабрь /  2016) Золотая коллекция рецептов. Спецвыпуск №152 . Меню для стройности и красоты (декабрь /  2016)


Скачать Золотая коллекция рецептов. Спецвыпуск №152 . Меню для стройности и красоты (декабрь / 2016)
Скачать с Katfile.com
Скачать с Allnetcorp.com
Скачать с File-seven.com
Скачать с File-space.org
Скачать с Salefiles.com
Скачать с Turbobit.net

Теги: кулинария, для женщин, Золотая коллекция рецептов, Меню для стройности и красоты

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Золотая коллекция рецептов. Спецвыпуск №152 . Меню для стройности и красоты (декабрь / 2016) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Золотая коллекция рецептов. Спецвыпуск №152 . Меню для стройности и красоты (декабрь / 2016)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Золотая коллекция рецептов. Спецвыпуск №152 . Меню для стройности и красоты (декабрь / 2016)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Золотая коллекция рецептов. Спецвыпуск №152 . Меню для стройности и красоты (декабрь / 2016)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.