Ферран Адрия - Семейный ужин. Готовим дома с Ферраном Адрия (2012)

Автор: didl3 от 4 марта 2017, 11:19
Ферран Адрия - Семейный ужин. Готовим дома с Ферраном Адрия (2012)

Скорее всего, вы не из тех счастливчиков, кому довелось поужинать в elBulli - одном из лучших ресторанов мира. Вынуждены вас огорчить - шансов попасть туда у вас больше нет. 30 июля 2011 года elBulli, обладатель 3 звезд Мишлен, пять лет возглавлявший самый престижный ресторанный рейтинг The S.Pellegrino World's 50 Best Restaurants, закрылся. На его месте появится гастрономическая академия и центр авторской кухни.
Но кулинарное наследие elBulli не канет в лету. Ферран Адриа - гениальный шеф-повар - оставил нам потрясающий подарок. Книгу рецептов! Нет, в ней не блюда его знаменитой "молекулярной" кухни. (Их не под силу повторить даже профессионалам.) В этой книге - рецепты "семейных ужинов", которые каждый день ели сотрудники ресторана!

Название: Семейный ужин. Готовим дома с Ферраном Адрия
Автор: Ферран Адрия
Год: 2012
Жанр: кулинария
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Язык: Русский

Формат: djvu
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Страниц: 387
Размер: 21,5 MB
Скачать Ферран Адрия - Семейный ужин. Готовим дома с Ферраном Адрия (2012)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: кулинария, книги, Семейный ужин, Готовим дома с Ферраном Адрия

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Ферран Адрия - Семейный ужин. Готовим дома с Ферраном Адрия (2012) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Ферран Адрия - Семейный ужин. Готовим дома с Ферраном Адрия (2012)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Ферран Адрия - Семейный ужин. Готовим дома с Ферраном Адрия (2012)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Ферран Адрия - Семейный ужин. Готовим дома с Ферраном Адрия (2012)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.