Н. Капырина - Детское питание от 0 до 7 лет (2013)

Автор: didl3 от 26 февраля 2017, 10:35
Н. Капырина - Детское питание от 0 до 7 лет (2013)

Каждая мама хочет, чтобы ее ребенок был счастлив и хорошо себя чувствовал. Питательная и здоровая домашняя пища – это один из лучших способов подарить вашему малышу здоровье на долгие годы. Данная книга будет служить вам верным помощником в приготовлении разнообразных, вкусных и полезных блюд для своего малыша. Из нее вы сможете узнать не только о том, в какой последовательности нужно вводить в рацион ребенка различные продукты, но и как правильно готовить полезные блюда для своего малыша в соответствии с его возрастом.
Рекомендации, приведенные в книге, помогут вырастить вашего малыша здоровым и крепким, а содержащееся в ней меню – сделать его питание разнообразным, богатым полезными и необходимыми для роста веществами, превратив процесс кормления в удовольствие не только для вашего малыша, но и для вас!
Научите своего ребенка правильно питаться с самого рождения!

Название: Детское питание от 0 до 7 лет
Автор: Н. Капырина
Год: 2013
Жанр: кулинария, здоровье, для детей, для родителей
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Размер: 77.5 MB
Скачать Н. Капырина - Детское питание от 0 до 7 лет (2013)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gigapeta.com

Теги: кулинария, здоровье, книги, Детское питание от 0 до 7 лет

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Н. Капырина - Детское питание от 0 до 7 лет (2013) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Н. Капырина - Детское питание от 0 до 7 лет (2013)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Н. Капырина - Детское питание от 0 до 7 лет (2013)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Н. Капырина - Детское питание от 0 до 7 лет (2013)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.