Байжанова А. - Учимся готовить пироги и другую выпечку (2015)

Автор: didl3 от 22 февраля 2017, 17:10
Байжанова А. - Учимся готовить пироги и другую выпечку (2015)

Эта книга создана для тех, кто хочет научиться легко и с удовольствием работать с различными видами теста, мастерски владеть искусством выпечки и баловать своих близких домашними пирогами, пирожками и булочками! Здесь вы найдёте рецепты всех основных видов теста и множество идей для их употребления. Все рецепты распределены по трём уровням сложности, это поможет вам постепенно осваивать все более и более сложные и интересные блюда. А богатый иллюстративный материал и подробные инструкции не дадут ошибиться в процессе приготовления. Также, помимо рецептов, в нашей книге вы найдёте рекомендации, как можно наиболее эффектно украсить вашу выпечку. Изучайте, готовьте, пробуйте – и всё обязательно получится!

Название: Учимся готовить пироги и другую выпечку
Автор: Байжанова А.
Год: 2015
Жанр: кулинария
Серия: Кулинария. Для начинающих
Издательство: Москва : Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 144
Размер: 15 MB
Скачать Байжанова А. - Учимся готовить пироги и другую выпечку (2015)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: кулинария, книги, Учимся готовить пироги и другую выпечку

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Байжанова А. - Учимся готовить пироги и другую выпечку (2015) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Байжанова А. - Учимся готовить пироги и другую выпечку (2015)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Байжанова А. - Учимся готовить пироги и другую выпечку (2015)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Байжанова А. - Учимся готовить пироги и другую выпечку (2015)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.