Ганиев Х. - Шашлыки. Восточный пир с Хакимом Ганиевым (2014)

Автор: didl3 от 19 февраля 2017, 13:11
Ганиев Х. - Шашлыки. Восточный пир с Хакимом Ганиевым (2014)

Новая книга Хакима Ганиева – известного повара и блогера, автора многих кулинарных бестселлеров – посвящена самому древнему из кушаний, придуманных человеком: шашлыку. У каждого народа существуют свои версии блюд из мяса (реже птицы и рыбы), приготовленных на открытом огне, над углями. Рецепты шашлыка не только наиболее близкой автору, узбекской, но и других мировых кухонь приводятся на страницах книги вместе с рецептами важнейших дополнений к шашлыкам: соусов и салатов. Шашлыки на мангале, на гриле, в казане и тандыре – все рецепты представлены в виде понятной пошаговой схемы приготовления, с советами и важными замечаниями о технологии и сервировке. Книга проиллюстрирована фотографиями высочайшего качества.

Название: Шашлыки. Восточный пир с Хакимом Ганиевым
Автор: Ганиев Х.
Год: 2014
Жанр: кулинария
Серия: Восточный пир с Хакимом Ганиевым
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 144
Размер: 20 MB
Скачать Ганиев Х. - Шашлыки. Восточный пир с Хакимом Ганиевым (2014)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: кулинария, книги, Шашлыки, Восточный пир с Хакимом Ганиевым

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Ганиев Х. - Шашлыки. Восточный пир с Хакимом Ганиевым (2014) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Ганиев Х. - Шашлыки. Восточный пир с Хакимом Ганиевым (2014)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Ганиев Х. - Шашлыки. Восточный пир с Хакимом Ганиевым (2014)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Ганиев Х. - Шашлыки. Восточный пир с Хакимом Ганиевым (2014)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.