Руденко С.А. - Мультиварка. 100 здоровых завтраков и ужинов (2014)

Автор: didl3 от 12 февраля 2017, 17:22
Руденко С.А. - Мультиварка. 100 здоровых завтраков и ужинов (2014)

У нас мало времени, и мы привыкли есть на бегу. На завтрак кофе по дороге на работу. На ужин то, что удалось купить по дороге домой. Следствием такого отношения к себе становятся постоянная усталость, нехватка сил, чувство голода, лишний вес. Всего этого можно избежать, если научиться прислушиваться к себе и своим внутренним часам, понять свои потребности и правильно завтракать и ужинать. Так почему нужно завтракать? И как правильно поужинать, чтобы съесть свой завтрак с аппетитом? Завтрак - это энергетическая заправка. Активность мозга и потребность в энергии максимальна в первой половине дня, поэтому завтракать нужно обязательно. Регулярный завтрак способствует укреплению памяти и повышенной успеваемости. Правильный завтрак, завтрак, который "разбудит" ваш организм и запустит обмен веществ, а также даст энергию, нужную до обеда - это каши, блюда из яиц, творога и кисломолочных продуктов, фрукты. К концу рабочего дня нам нужны качественные белки, которые содержатся в рыбе и мясе и овощи. Такой ужин даст чувство сытости, приятный сон и ощущение легкости на утро. Все завтраки и ужины вы сможете приготовить с помощью мультиварки, которая сэкономит ваше время. Лишние 20 минут утром, которые вы бы потратили на помешивание каши, потратьте на что-нибудь приятное и полезное, например, зарядку или чтение хорошей книги. Кроме того, мультиварка - оптимальное решение с точки зрения правильной тепловой обработки продуктов - она сохраняет все их полезные свойства.

Название: Мультиварка. 100 здоровых завтраков и ужинов
Автор: Руденко С.А.
Год: 2014
Жанр: кулинария
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Манн, Иванов и Фербер
Страниц: 248
Размер: 284 MB
Скачать Руденко С.А. - Мультиварка. 100 здоровых завтраков и ужинов (2014)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gigapeta.com

Теги: кулинария, книги, Мультиварка, 100 здоровых завтраков и ужинов

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Руденко С.А. - Мультиварка. 100 здоровых завтраков и ужинов (2014) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Руденко С.А. - Мультиварка. 100 здоровых завтраков и ужинов (2014)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Руденко С.А. - Мультиварка. 100 здоровых завтраков и ужинов (2014)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Руденко С.А. - Мультиварка. 100 здоровых завтраков и ужинов (2014)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.