Людмила Волок - Афонская кухня (2015)

Автор: didl3 от 31 января 2017, 06:09
Людмила Волок - Афонская кухня (2015)

Многие из тех, кто совершал паломничество по монастырям Святой Горы, отмечали необыкновенный вкус афонской кухни. Но мало кому удавалось привезти рецепты с Афона. Это и понятно: ведь паломничество предполагает приобретение духовных даров, а не плотских удовольствий. И всё же питание есть неизбежная потребность человека, а здоровая пища – путь к долголетию.
Не все тайны Святогорской трапезы будут раскрыты перед вами в книге «Афонская кухня», но ее автор, Людмила Волок, надеется, что многие замечательные блюда афонской кухни вы сможете приготовить у себя дома.

Название: Афонская кухня
Автор: Людмила Волок
Год: 2015
Жанр: кулинария
Издательство: ИП Стрельбицкий
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Страниц: 90
Размер: 3 MB
Скачать Людмила Волок - Афонская кухня (2015)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Gigapeta.com
Скачать с Disk-space.ru

Теги: кулинария, книги, Афонская кухня

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Людмила Волок - Афонская кухня (2015) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Людмила Волок - Афонская кухня (2015)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Людмила Волок - Афонская кухня (2015)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Людмила Волок - Афонская кухня (2015)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.