КАЗАН МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым (ДОРАДО с овощами и зеленью) (2010) SATRip

Автор: didl3 от 19 января 2017, 19:01
КАЗАН МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым   (ДОРАДО с овощами и зеленью) (2010) SATRip

Он явился к нам не откуда-нибудь, а прямо из всемирной Сети! Удивлены? Но это действительно так! Оказывается, вот уже более шести лет он, что называется, «гуру» русского гастрономического Интернета. Это сейчас он звезда и легенда самых популярных сайтов и форумов, а когда-то давно он был простым торговцем из Ферганы – уютного, патриархального городка поблизости с Ташкентом. Восточная кровь, страсть к национальной культуре, как говорится, не отходя от кухни, превратили блистательного дилетанта в профессионала! Почти каждое воскресенье на телеканале НТВ Сталик Ханкишиев рассказывает о том, как приготовить вкусное и полезное блюдо!

Название: КАЗАН МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым. ДОРАДО с овощами и зеленью
Год выхода: 2010
Жанр: Кулинарное шоу, видеоурок
Страна: Россия

Формат: avi
Качество: SATRip
Видео: 704x528 (1.33:1), 25 fps, XviD build 50 ~1868 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~106.99 kbps avg

Язык: Русский
Продолжительность: 00:08:35
Размер: 122 mb

КАЗАН МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым   (ДОРАДО с овощами и зеленью) (2010) SATRip КАЗАН МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым   (ДОРАДО с овощами и зеленью) (2010) SATRip
КАЗАН МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым   (ДОРАДО с овощами и зеленью) (2010) SATRip КАЗАН МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым   (ДОРАДО с овощами и зеленью) (2010) SATRip


Скачать КАЗАН МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым (ДОРАДО с овощами и зеленью) (2010) SATRip
Скачать с File-space.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Turbobit.net

Теги: кулинария, видеоурок, обучающее видео, КАЗАН МАНГАЛ, ДОРАДО с овощами и зеленью

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи КАЗАН МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым (ДОРАДО с овощами и зеленью) (2010) SATRip в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "КАЗАН МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым (ДОРАДО с овощами и зеленью) (2010) SATRip" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "КАЗАН МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым (ДОРАДО с овощами и зеленью) (2010) SATRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "КАЗАН МАНГАЛ со Сталиком Ханкишиевым (ДОРАДО с овощами и зеленью) (2010) SATRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.