Мироненко О., Ивашкова Т. - Кулинарное путешествие по СССР (2013)

Автор: didl3 от 25 декабря 2016, 06:03
Мироненко О., Ивашкова Т. - Кулинарное путешествие по СССР (2013)

Книга, которую вы держите в руках, это своего рода путешествие – кулинарное путешествие в прошлое нашей страны. В конце XIX в. богатый самобытный ассортимент и изысканный вкус блюд русской кухни позволили ей занять почётное место в европейском гастрономическом мире. И хотя в следующем веке большинству жителей «шестой части Земли» стало уже не до высокой кулинарии, культура приготовления вкусной еды не умерла. «Советская кухня» видоизменялась, приспосабливалась, вбирала в себя лучшие кулинарные традиции различных народов обширной многонациональной страны.
На этих страницах вы найдёте увлекательные рассказы о многих традиционных блюдах русской и советской кухни как широко известных, так и отчасти забытых. А также подробные рецепты приготовления некоторых из них и множество ярких фотографий.
Книга адресована широкому кругу читателей.

Название: Кулинарное путешествие по СССР
Автор: Мироненко О., Ивашкова Т.
Год: 2013
Жанр: кулинария
Серия: Советский стиль
Издательство: Москва : Аванта, АСТ
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 113
Размер: 68 MB
Скачать Мироненко О., Ивашкова Т. - Кулинарное путешествие по СССР (2013)
Скачать с Salefiles.com
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gigapeta.com

Теги: кулинария, книги, Кулинарное путешествие по СССР

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Мироненко О., Ивашкова Т. - Кулинарное путешествие по СССР (2013) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Мироненко О., Ивашкова Т. - Кулинарное путешествие по СССР (2013)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Мироненко О., Ивашкова Т. - Кулинарное путешествие по СССР (2013)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Мироненко О., Ивашкова Т. - Кулинарное путешествие по СССР (2013)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.