Кулинарная книга оптимистки. Домашние рецепты и вкусные истории

Автор: gor_yuri от 15 января 2017, 21:30
Кулинарная книга оптимистки. Домашние рецепты и вкусные истории


Среди множества авторских кулинарных книг эта стоит особняком, потому что она на них ничуть не похожа! А еще вы совершенно точно, начав ее читать (не удивляйтесь – это именно книга для чтения в первую очередь), не сможете оторваться. И гарантированно нагуляете себе аппетит, потому что Инна Метельская-Шереметьева не просто великолепно готовит и с бесшабашным азартом пишет рецепты, но и умеет невероятно интересно рассказывать околокулинарные истории, которые то и дело заставляют улыбаться, когда, например, читаешь о безоблачном советском детстве или о курьезных случаях, происходивших с писательницей по всему миру.

Название: Кулинарная книга оптимистки. Домашние рецепты и вкусные истории
Автор: Инна Метельская-Шереметьева
Серия: Есть. Читать. Любить
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-89909-8
Год выпуска: 2016
Жанр: Кулинария
Формат: FB2
Страниц: 230
Качество: Отличное
Размер: 6,1 Мб
Язык: русский

Скачать книгу Кулинарная книга оптимистки. Домашние рецепты и вкусные истории с :


Теги: кулинария, рецепты, вкусно

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Кулинарная книга оптимистки. Домашние рецепты и вкусные истории в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Кулинарная книга оптимистки. Домашние рецепты и вкусные истории" взяты журналистом gor_yuri из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Кулинарная книга оптимистки. Домашние рецепты и вкусные истории" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Кулинарная книга оптимистки. Домашние рецепты и вкусные истории":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.