Антонио Карлуччо - Pasta (2014)

Автор: didl3 от 26 августа 2016, 23:25
Антонио Карлуччо - Pasta (2014)

Нет более итальянской еды, чем паста, и более приятного занятия, чем ее есть. Пасту можно приготовить в любое время, в любом месте мира, в любой ситуации, для любого случая.Ее можно подать и как закуску, и как основное блюдо, и даже на десерт. Я надеюсь, что в этой книге мне удалось изложить суть моих знаний о пасте. Рецепты, секреты, полезные советы, которые я увлеченно собирал последние пятьдесят лет, я передаю вам, чтобы вы смогли разными способами приготовить это вкуснейшее блюдо, одно из самых популярных в мире. Удачи и buon appetito!
Антонио Карлуччо можно смело назвать “послом” итальянской кухни во всем мире: он автор 14 бестселлеров и ведущий множества телевизионных шоу. Ему принадлежал один из самых популярных итальянских ресторанов Лондона – The Neal Street Restaurant и успешная сеть Сarluccio’s Caffes. В 1998 году в Италии Антонио Карлуччо получил звание Commendatore за свои познания, энтузиазм и грандиозный вклад в продвижение итальянской гастрономической традиции, а в 2007 ему вручили Орден Британской Империи.

Название: Pasta
Автор: Антонио Карлуччо
Год: 2014
Жанр: кулинария
Издательство: Азбука, КоЛибри
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 226
Размер: 123
Скачать Антонио Карлуччо - Pasta (2014)
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Salefiles.com
Скачать с Gigapeta.com

Теги: кулинария, книги, Pasta

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Антонио Карлуччо - Pasta (2014) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Антонио Карлуччо - Pasta (2014)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Антонио Карлуччо - Pasta (2014)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Антонио Карлуччо - Pasta (2014)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.