Напитки на любой вкус

Автор: gor_yuri от 10 марта 2016, 00:17
Напитки на любой вкус


Читатели узнают, из чего и как можно приготовить смешанные напитки, какие из них рекомендуется подавать в жаркое и холодное время года, к праздничному столу, для утоления жажды, что принято подавать к коктейлям и смешанным напиткам. Здесь описаны смешанные напитки разнообразных видов. Рецептура и технология их приготовления несложны и доступны всем. Если у Вас есть время и желание приятно удивить своих гостей, то в книге Вы найдете и оригинальные рецепты напитков, вкус и оформление которых никого не оставит равнодушным.
Отдельная глава посвящена смешанным напиткам, без содержания алкоголя.
Специально для детей составлены рецепты напитков, которые наверняка придутся им по вкусу. В состав этих напитков входят плодовые и ягодные соки, мороженое, шоколад и другие лакомства. Многие из этих напитков ребята могут приготовить самостоятельно, что сделает их еще вкуснее.
Кроме множества рецептов и рекомендаций по их использованию, несомненный интерес представляют сведения по классификации спиртных напитков.
Некоторые из алкогольных напитков, входящих в рецепты приведенных здесь коктейлей, во времена выхода книги были для нашей страны экзотикой, доступной только жителям крупных городов. Сейчас же их можно приобрести в любом супермаркете. Так что возможности использования приведенных здесь рецептов только расширились. Для удобства пользования рецептурами в книге имеется алфавитно-предметный указатель.

Название: Напитки на любой вкус
Автор: Бабин И.
Издательство: Экономика
Год издания: 1983
Страниц: 168
Формат: PDF
Жанр: Кулинария
Размер: 210 Mб
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать книгу Напитки на любой вкус с :


Теги: готовить, вкусно, коктейли, рецепты

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Напитки на любой вкус в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Напитки на любой вкус" взяты журналистом gor_yuri из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Напитки на любой вкус" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Напитки на любой вкус":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.