Сырный хлеб с чесноком и зеленью (2015) WebRip

Автор: kip980 от 30 декабря 2015, 15:12
Сырный хлеб с чесноком и зеленью (2015) WebRip

Сырный хлеб обладает ярким ароматом и пикантным вкусом, а если в него добавить еще немного чеснока и зелени, то мучное изделие станет просто находкой и гарантированно не покинет ваш стол. Приготовить хлеб самой, вручную – безусловно, нелегкий труд, но если у вас есть кухонная помощница-духовка, то задание становится легче в разы. В этой статье мы разберемся с тем, как спечь сырный хлеб в духовке с чесноком и зеленью. Этот рецепт может послужить началом вашего знакомства с сырной сдобой и если до сегодня вам не приходилось пробовать изумительный сырный хлеб, то этот однозначно придется вам по вкусу.

Информация о фильме:
Название: Сырный хлеб с чесноком и зеленью
Автор: Ольга Герун
Год: 2015
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:06:53
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 554 Мб

Сырный хлеб с чесноком и зеленью (2015) WebRip


Скачать Сырный хлеб с чесноком и зеленью (2015) WebRip


Теги: Сырный хлеб, Печь хлеб, Выпечка, Выпекать

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Сырный хлеб с чесноком и зеленью (2015) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Сырный хлеб с чесноком и зеленью (2015) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Сырный хлеб с чесноком и зеленью (2015) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Сырный хлеб с чесноком и зеленью (2015) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.