Сталик Ханкишиев - Казан. Кулинарный самоучитель (2015)

Автор: didl3 от 22 декабря 2015, 01:53
Сталик Ханкишиев - Казан. Кулинарный самоучитель (2015)

Каждый рецепт сопровождается инфографикой, напоминающей страницы самоучителя игры на музыкальном инструменте. На страницах книги читатель найдет пиктограммы продуктов,сквозную шкалу интенсивности нагрева казана и продолжительности приготовления, и, конечно же, увлекательные кулинарные истории от автора.
В этом проекте Сталик Ханкишиев выступает не только в роли кулинара, но и как художник-фотограф, тонко чувствующий все аспекты приготовления каждого блюда. Фотосессия для книги проходила в лаборатории, оборудование которой позволяет снимать приготовление блюда в разрезе, непосредственно в посуде.
Еще одна яркая деталь - в описании каждого рецепта размещен QR-код, который ведет на сайт Сталика Ханкишиева, где можно найти видео и ответы на вопросы, касающиеся особенностей приготовления именно этого блюда.
Инновационный формат, красочное оформление, а главное - невероятное воодушевление автора, его любовь к кулинарии, делают КАЗАН. КУЛИНАРНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ одним из самых ярких кулинарных проектов года на книжном рынке - книга уже номинирована на "Книгу года" на выставке Salon du Livre в Париже, а ее презентация состоится на Московской международной книжной выставке-ярмарке в сентябре 2014 года.

Название: Казан. Кулинарный самоучитель
Автор: Сталик Ханкишиев
Год: 2015
Жанр: кулинария
Издательство: АСТ
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Страниц: 362
Размер: 162 MB
Скачать Сталик Ханкишиев - Казан. Кулинарный самоучитель (2015)
Скачать с Salefiles.com
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gigapeta.com

Теги: кулинария, книги, Казан, Кулинарный самоучитель

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Сталик Ханкишиев - Казан. Кулинарный самоучитель (2015) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Сталик Ханкишиев - Казан. Кулинарный самоучитель (2015)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Сталик Ханкишиев - Казан. Кулинарный самоучитель (2015)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Сталик Ханкишиев - Казан. Кулинарный самоучитель (2015)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.