Китаева А. И. - Домашний хлеб (2012)

Автор: didl3 от 6 декабря 2015, 06:32
Китаева А. И. - Домашний хлеб (2012)

Как часто приходится слышать: «Хлеб своими руками? Ну это вообще высший пилотаж!» Чаще всего это мнение ошибочно. Чем быстрее вы испечёте свой первый хлеб, тем раньше вы поймёте,что это довольно просто, а сколько удовольствия! Вы только представьте, что сможете воспроизвести «тот самый» хлеб из детства, за которым многих из нас отправляли в булочную, и как здорово было по дороге домой откусывать хрустящую ещё теплую горбушку.
В новой книге Анны Китаевой раскрываются все секреты домашнего хлебопечения, весь процесс описывается «от простого к сложному», от вас требуется минимум: нехитрые ингредиенты, утварь, ваше желание и ароматы свежего хлеба наполнят ваш дом. Многие рецепты книги подходят также и для хлебопечки.

Название: Домашний хлеб
Автор: Китаева А. И.
Год: 2012
Жанр: кулинария
Серия: Кулинария. Авторская кухня
Издательство: М. : Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 224
Размер: 71 MB
Скачать Китаева А. И. - Домашний хлеб (2012)
Скачать с Salefiles.com
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gigapeta.com

Теги: кулинария, книги, Домашний хлеб

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Китаева А. И. - Домашний хлеб (2012) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Китаева А. И. - Домашний хлеб (2012)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Китаева А. И. - Домашний хлеб (2012)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Китаева А. И. - Домашний хлеб (2012)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.