Журавлёв Д. Н. - Настоящая китайская кухня: теперь доступна каждому (2015)

Автор: didl3 от 3 декабря 2015, 00:10
Журавлёв Д. Н. - Настоящая китайская кухня: теперь доступна каждому (2015)

Освоив хотя бы некоторые из приведённых в книге рецептов, вы убедитесь, что древняя и богатая традициями китайская кухня не так сложна, как казалось, и вполне доступна для воспроизведения в домашних условиях.Автор намеренно отказался от рецептов, включающих особенно экзотические продукты, такие как морские медузы или тысячелетние яйца. Ведь главное – не ингредиенты, а принципы приготовления. Соблюдая их, вы приготовите самую настоящую китайскую еду, даже если используете нетипичные для китайской кухни утварь и продукты. Теоретические сведения и рецепты подобраны так, чтобы наиболее полно охватить технологии, принятые в китайской кулинарии.

Название: Настоящая китайская кухня: теперь доступна каждому
Автор: Журавлёв Д. Н.
Год: 2015
Жанр: кулинария
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 160
Размер: 37 MB
Скачать Журавлёв Д. Н. - Настоящая китайская кухня: теперь доступна каждому (2015)
Скачать с Salefiles.com
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gigapeta.com
Скачать с File-space.org

Теги: кулинария, книги, Настоящая китайская кухня, теперь доступна каждому

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Журавлёв Д. Н. - Настоящая китайская кухня: теперь доступна каждому (2015) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Журавлёв Д. Н. - Настоящая китайская кухня: теперь доступна каждому (2015)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Журавлёв Д. Н. - Настоящая китайская кухня: теперь доступна каждому (2015)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Журавлёв Д. Н. - Настоящая китайская кухня: теперь доступна каждому (2015)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.