Свиная рулька с медово-горчичной корочкой (2015) WebRip

Автор: kip980 от 8 ноября 2015, 18:38
Свиная рулька с медово-горчичной корочкой (2015) WebRip

Свиная рулька с медово-горчичной корочкой- настоящая еда для настоящих мужчин! Рулька получается очень вкусной, мясо легко отходит от кости, корочка выходит румяной (за счёт мёда и соевого соуса), но мягкой, не хрустящей, а чеснок, которым шпигуется рулька, дополняет её вкус и аромат! Свиная рулька по этому рецепту готовиться на протяжении достаточно длительного времени (больше трёх часов), но пусть это вас не пугает- основное время она вариться и запекается, так что от вас понадобится минимум усилий. Свиную рульку с замечательной корочкой можно подавать к столу в горячем или уже остывшем виде- с любым гарниром (очень вкусно с квашеной капустой или овощами!) в качестве второго блюда, на закуску к пиву или использовать для приготовления бутербродов. А бульон, который останется после отваривания рульки, можно использовать для приготовления первых блюд- он получается наваристым и вкусным!

Информация о фильме:
Название: Свиная рулька с медово-горчичной корочкой
Автор: Андрей Кудрявцев
Год: 2015
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:26:00
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MР4
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 510 Мб

Свиная рулька с медово-горчичной корочкой (2015) WebRip


Скачать Свиная рулька с медово-горчичной корочкой (2015) WebRip


Теги: Рулька, Свинина, Запечь, Соус

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Свиная рулька с медово-горчичной корочкой (2015) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Свиная рулька с медово-горчичной корочкой (2015) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Свиная рулька с медово-горчичной корочкой (2015) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Свиная рулька с медово-горчичной корочкой (2015) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.