Марина Гладких - Моя жизнь - сыроедение (2011)

Автор: didl3 от 10 февраля 2015, 02:51
Марина Гладких - Моя жизнь - сыроедение (2011)

Марина Гладких, как и бесчисленное множество людей во всем мире, убедилась, что сыроедение – верный путь к здоровью, успеху и счастью.В этой уникальной книге собраны поразительные истории внутреннего и внешнего преображения благодаря сыроедению. Если вы недовольны своей внешностью, страдаете от болезней, считаете себя неудачником, не спешите сдаваться. Разнообразьте свой рацион живой пищей, становитесь сыроедом – и очень скоро вы поймете все преимущества правильного питания.

Название: Моя жизнь - сыроедение
Автор: Марина Гладких
Год: 2011
Жанр: Кулинария
Издательство: Питер
Язык: русский

Формат: pdf
Качество: Хороший скан
Страниц: 200
Размер: 34 MB
Скачать Марина Гладких - Моя жизнь - сыроедение (2011)
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Bezsms.org
Скачать с Dfiles.ru
Скачать с Hitfile.net

Теги: журнал, кулинария

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Марина Гладких - Моя жизнь - сыроедение (2011) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Марина Гладких - Моя жизнь - сыроедение (2011)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Марина Гладких - Моя жизнь - сыроедение (2011)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Марина Гладких - Моя жизнь - сыроедение (2011)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.