О. Сюткина, П. Сюткин - Непридуманная история русской кухни (2012)

Автор: didl3 от 30 января 2015, 23:16
О. Сюткина, П. Сюткин - Непридуманная история русской кухни (2012)

Что мы называем сегодня русской кухней? Каковы ее истоки, сильные и слабые стороны, историческое наследие?— вот вопросы, в которых попытались разобраться авторы книги. Как и любое значительное явление, развивавшееся в течение многих веков, у русской кулинарии были взлеты и падения. Вы найдете здесь не картины старинного быта и порядков, а исследование русской кухни в контексте существующих представлений о ней, попытку понять, что среди этого правда, а что — устоявшиеся клише. Эта книга соединяет серьезное научное исследование с замечаниями практикующего кулинара: в книге рассмотрено множество исторических трудов и первоисточников XV–XIX веков, книги С. Друковцева, В. Левшина, Е. Авдеевой, Г. Степанова, И. Радецкого и др.

Название: Непридуманная история русской кухни
Автор: О. Сюткина, П. Сюткин
Год: 2012
Жанр: Кулинария, История Русской кухни
Издательство: АСТ
Язык: русский
ISBN: 978-5-271-32289-1

Формат: fb2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Страниц: 888
Размер: 16 MB
Скачать О. Сюткина, П. Сюткин - Непридуманная история русской кухни (2012)
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Bezsms.org
Скачать с Dfiles.ru
Скачать с File-space.org

Теги: книга, кулинария, Сюткин, Непридуманная история русской кухни

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи О. Сюткина, П. Сюткин - Непридуманная история русской кухни (2012) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "О. Сюткина, П. Сюткин - Непридуманная история русской кухни (2012)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "О. Сюткина, П. Сюткин - Непридуманная история русской кухни (2012)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "О. Сюткина, П. Сюткин - Непридуманная история русской кухни (2012)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.