Мясо и птица

Автор: yunik77 от 31 марта 2012, 19:10
Мясо и птица

Прочитав эту книгу, вы узнаете, какой вид мяса или птицы подходит при различных проблемах со здоровьем, чем полезны субпродукты и перепелиные яйца, а также пополните свою кулинарную копилку новыми оригинальными рецептами. Мясо издавна не только высоко ценилось за свои вкусовые качества, но и служило для человека основным источником питательных веществ. В нем также содержатся абсолютно все незаменимые для нашего организма аминокислоты, множество витаминов и микроэлементов. И оно вовсе не так вредно, как утверждают вегетарианцы.

СОДЕРЖАНИЕ


Название: Мясо и птица
Автор: Архипова Т.
Издательство: Амфора
Год: 2012
Страниц: 48, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 28,81 Mb

Скачать книгу "Мясо и птица"


Теги: мясо, птица, рецепт

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Мясо и птица в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Мясо и птица" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Мясо и птица" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Мясо и птица":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.