Торты и пироги

Автор: yunik77 от 11 марта 2012, 13:33
Торты и пироги

Для элегантного завершения вечера, роскошных торжеств и романтичных завтраков - 20 карточек с рецептами потрясающих десертов: сырных и фруктовых, творожных и шоколадных… Усыпанный ароматной, снежной ванилью, сочный и такой соблазнительный грушевый пирог, приготовленный вами, никогда не сравнится с покупным. А изысканный торт с мягким вкусом миндального "Амаретто" превратит ваш семейный ужин в незабываемый волшебный праздник!
Оцените прелесть и удобство этого подарочного комплекта! В одно мгновение вы найдете нужный и любимый рецепт, и отныне он всегда под рукой!

Название: Торты и пироги
Автор: Коллектив
Издательство: Мир книг
Год: 2007
Страниц: 40, цв. ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 54,01 Mb

Скачать книгу "Торты и пироги"


Теги: торты, пироги, рецепт

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Торты и пироги в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Торты и пироги" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Торты и пироги" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Торты и пироги":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.