Шабанова В. - Напитки: погреться с мороза. Глинтвейны. Пунши. Коктейли [2012, DjVu, RUS]

Автор: cheser84 от 9 февраля 2012, 03:55
Шабанова В. - Напитки: погреться с мороза. Глинтвейны. Пунши. Коктейли [2012, DjVu, RUS]

Пред Вами - глинтвейн в домашних условиях рецепт. Вот к нам и пришла конкретная зима. И не важно, как люди себя поведут - восторгаться снегу и морозу или напротив конвульсивно кутаться в теплую одежду при таких низких температурах, все равно, переступив порог дома, будет большое желание согреться и выпить чего-нибудь горячего, но возможно, и даже немного горячительного.

И только ваш выбор чем нагреваться: крепким чаем, глинтвейном, кофе, коктейлем, пуншем, грогом, а может быть и совсем нетрадиционным и элитным рецептом. Этот труд поможет четко определиться, каким образом с мороза можно будет быстрее согреться, чтобы не простудиться и удержать и даже повысить сдавленный морозом тонус. Всех интересует вопрос, что же, кроме спиртного, добавляют в такие напитки для согевания? Книжка дает ответ - это капельку меда, красного вина, всяческие пряности, ароматические добавки, всевозможные цитрусовые, фруктовые соки и ягоды, а также массу всяких вкусностей.

Год: 2012
Автор: Шабанова В.
Жанр: Кулинария
Издательство: Слог
ISBN: 978-5-4346-0017-0
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 46 (Двойные)
Размер: 50.12 Mb

Скачать бесплатно глинтвейн в домашних условиях рецепт


Теги: книги, e-book, чтиво, кулинарные книги, кулинария

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Шабанова В. - Напитки: погреться с мороза. Глинтвейны. Пунши. Коктейли [2012, DjVu, RUS] в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Шабанова В. - Напитки: погреться с мороза. Глинтвейны. Пунши. Коктейли [2012, DjVu, RUS]" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Шабанова В. - Напитки: погреться с мороза. Глинтвейны. Пунши. Коктейли [2012, DjVu, RUS]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Шабанова В. - Напитки: погреться с мороза. Глинтвейны. Пунши. Коктейли [2012, DjVu, RUS]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.