Роберт Чалдини - Психология влияния (аудиокнига) 2010

Автор: working-1989 от 25 октября 2010, 06:23
___КАРТИНКА___
Аудио запись Вебинара: по психологии влияния.

Тема: ПСИХОЛОГИЯ ВЛИЯНИЯ
Понятие психологического влияния. Психология влияния – это воздействие на состояние, мысли, чувства и действия другого человека с помощью исключительно психологических средств. Противостояние чужому влиянию – это сопротивление воздействию другого человека с помощью психологических средств. В вебинаре мной выбраны лишь те методы и приёмы, которые можно превратить в удобное для понимания и использования алгоритмов, которые эффективно применяются на практике.
Вебинар «Психология влияния» – это четкие, последовательные шаги к достижению поставленных целей. Многие не знают ответ на вопрос, как быть сильными и непотопляемыми, но в то же время цивилизованными и тонкими. Ответы весьма просты: анализируй; действуй по правилам.
Программа вебинара:
1. Подстройка, установление рапорта, ведение собеседника.
2. Психотехнологии управления людьми: cкрытое управление людьми; открытое управление людьми; эффективные приемы убеждения
3. Методы психологической защиты
4. Умелое ведение переговоров. Выигрывать – сохраняя отношения
5. Развитие личной харизмы и лидерства

Доп. информация: Вебинары, онлайн-семинары по психологии влияния и НЛП
ЛЕТУЧИЙ ИГОРЬ АНАТОЛИЕВИЧ
Практический психолог.
Днепропетровский национальный университет им. О. Гончара. Специальность: психология.
Межрегиональная академия управления персоналом (МАУП) - магистратура г. Киев. Специальность: Психология. Специализация: практическая психология. Международные инструкторские курсы по методу Сильвы и НЛП г. Одесса (2003г.) Квалификация: инструктор-преподаватель метода Сильвы и НЛП.
Соискатель научной степени кандидата психологических наук (г. Харьков). Автор ряда научных статей.
Большой опыт практической работы:
- с 1999 по 2004 г.г. – психологическое консультирование, подбор персонала, психодиагностика в Центре при Индустриальном РИК.
- с 2004 г. по настоящее время – психологическое консультирование и тренинги.
- 2006 г. Преподаватель практической психологии и курсов «Парапсихология» в академии бизнеса и права им. Кручининой.
- с 2006 по 2008 г.г. старший преподаватель кафедры практической психологии Днепропетровского института МАУП (дисциплины: психологическое консультирование, психотерапия, психология общения).
В настоящее время: индивидуальное психологическое консультирование, консультирование и обучение через интернет (on-line), тренинги, курация фирм и организаций.

Информация о Книге:
Автор: Летучий И.А.
Название: Психология влияния
Издательство: Нигде не купишь
Жанр: обучение
Исполнитель: Летучий И.А.
Год выпуска: 2010
Длительность: 1:29:26
Формат: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Размер: 66.3 mb

СКАЧАТЬ Роберт Чалдини - Психология влияния (аудиокнига) 2010:

Теги: психология, сила

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Роберт Чалдини - Психология влияния (аудиокнига) 2010 в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Роберт Чалдини - Психология влияния (аудиокнига) 2010" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Роберт Чалдини - Психология влияния (аудиокнига) 2010" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Роберт Чалдини - Психология влияния (аудиокнига) 2010":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.