Секс и город Киев. Мужской взгляд (Аудиокнига)

Автор: working-1989 от 24 октября 2010, 19:48
Секс и город Киев. Мужской взгляд (Аудиокнига)

Полезные советы искушенного самоуверенного мужчины? Литературная игра? Мистификация? Известный тележурналист Юрий Макаров собрал под одной обложкой свои эссе и интервью, в разное время опубликованные в глянцевых журналах и снискавшие ему репутацию знатока женской души.

"Письма к Незнакомке" - объяснение в любви к женщине, которой, возможно, не существует. Но каждая фраза этой необычной книги убеждает, что автор верит в существование самой любви, а это намного важнее.

Информация о Книге:
Название: Секс и город Киев. Мужской взгляд
Автор: Юрий Макаров
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Игорь Мурашко
Время звучания: 09:54:23
Год издания: 2010
Формат: Mp3, 96 kbps
Размер: 417 Mb

СКАЧАТЬ Секс и город Киев. Мужской взгляд (Аудиокнига):

Теги: секс, аудиокнига, пикап, журнал

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Секс и город Киев. Мужской взгляд (Аудиокнига) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Секс и город Киев. Мужской взгляд (Аудиокнига)" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Секс и город Киев. Мужской взгляд (Аудиокнига)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Секс и город Киев. Мужской взгляд (Аудиокнига)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.