Самоучитель итальянского языка (2009)

Автор: working-1989 от 18 октября 2010, 08:29
Самоучитель итальянского языка (2009)
Самоучитель итальянского языка, Living Language, мирового лидера в области обучения иностранным языкам, будет полезен тем, кто уже хоть немного знает итальянский язык на начальном или среднем уровне, кто изучал его на аналогичных курсах или самостоятельно с помощью мультимедийных и интерактивных программ Living Language для начинающих и среднего уровня или аналогичных программ...

Самоучитель итальянского языка, включает текстовый материал и более 9 часов mp3 записей на 8 аудио компакт-дисках или кассетах, где находятся не только диалоги на итальянском (с переводом на русский язык), но и различные упражнения по разнообразным темам. Мы рекомендуем использовать комплект, однако, если вы уверены в своем произношении, то можете использовать пособие и отдельно.

Самоучитель итальянского языка, поможет вам улучшить навыки разговорной речи, понимания, чтения и написания итальянских идиоматических выражений. Курс познакомит вас со многими интересными аспектами итальянской культуры и деловой жизни. Теперь вы сможете принимать участие в беседах и дискуссиях на самые различные темы, а также различать стили официальной и разговорной речи и реагировать на них. Благодаря данному курсу, вы побываете на репетиции спектакля в театре, посетите виноградники, обсудите оформление интерьера и выучите многие полезные слова и выражения. Вы сможете читать газетные статьи и экономические отчеты. Вы также узнаете, как вести себя в различных ситуациях, что поможет вам в зарубежных поездках и при общении с итальяно-говорящими коллегами по работе.

Информация о Программе:
Название: Самоучитель итальянского языка
Год: 2009
Формат: ISO
Качество: хорошее
Язык: Русский, Итальянский
Размер файла: 228.7 Mb

СКАЧАТЬ Самоучитель итальянского языка (2009):

Теги: самоучитель, язык, итальянский

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Самоучитель итальянского языка (2009) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Самоучитель итальянского языка (2009)" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Самоучитель итальянского языка (2009)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Самоучитель итальянского языка (2009)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.