Устин В.Б. - Учебник Дизайна. Композиция, методика, практика (2009/PDF)

Автор: working-1989 от 8 октября 2010, 08:44
Устин В.Б. - Учебник Дизайна. Композиция, методика, практика (2009/PDF)

Пособие посвящено раскрытию особенностей построения формальной композиции, составляющей важнейшую часть дизайнерского творчества. Раскрываются средства, приемы и принципы этого построения. Дается развернутый ряд методических указаний по практическому применению предлагаемого материала в учебном процессе. Текстовой материал иллюстрирован таблицами-схемами, а так же примерами графических и пластических композиций, выполненными студентами.

Прилагается расширенный список учебных заданий по решению разных композиционных задач. Работа предназначена в основном для студентов высших учебных заведений и факультетов художественно-промышленного профиля, но может быть полезна и интересно учащимся школ общехудожественной направленности, а так же представителям смежных дизайну профессий: архитекторам, художникам, искусствоведам и др.

Информация о Книге:
Автор: Устин В.Б.
Издательство: АСТ, Астрель
Год издания: 2009
Страниц: 254
Формат: pdf
ISBN: 978-5-17-060088-5
Размер: 115 mb

СКАЧАТЬ Устин В.Б. - Учебник Дизайна. Композиция, методика, практика (2009/PDF):

Теги: Композиция, практика, дизайн, графика, фотография

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Устин В.Б. - Учебник Дизайна. Композиция, методика, практика (2009/PDF) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Устин В.Б. - Учебник Дизайна. Композиция, методика, практика (2009/PDF)" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Устин В.Б. - Учебник Дизайна. Композиция, методика, практика (2009/PDF)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Устин В.Б. - Учебник Дизайна. Композиция, методика, практика (2009/PDF)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.