Г. Шилдт - Java 2. Наиболее полное руководство (2009/PDF)

Автор: working-1989 от 2 октября 2010, 16:05
Г. Шилдт - Java 2. Наиболее полное руководство (2009/PDF)

В книге рассматриваются интересные и сложные Java-приложения, в том числе многопользовательская сетевая игра в слова (word game). Изложение сопровождается огромным числом примеров и законченных программ.

В книге подробно излагаются основы нового платформно-независимого, объектно-ориентированного языка программирования Java 2, приведено описание библиотек его классов и методики разработки приложений, апплетов и сервлетов с помощью Java-подсистем Bean и Swing, а также способы миграции приложений из C/C++.

Информация о Книге:
Название: Java 2. Наиболее полное руководство
Автор: П. Ноутон, Г. Шилдт
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2009
Страниц: 1102
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 50,30 Mb

СКАЧАТЬ Г. Шилдт - Java 2. Наиболее полное руководство (2009/PDF):

Теги: программирование, Java

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Г. Шилдт - Java 2. Наиболее полное руководство (2009/PDF) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Г. Шилдт - Java 2. Наиболее полное руководство (2009/PDF)" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Г. Шилдт - Java 2. Наиболее полное руководство (2009/PDF)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Г. Шилдт - Java 2. Наиболее полное руководство (2009/PDF)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.