Охранные устройства для автомобилей. Справочное пособие

Автор: working-1989 от 19 августа 2010, 14:04
Охранные устройства для автомобилей. Справочное пособие

Приведены основные технические характеристики современных систем, а также схемы подключения их к элементам автомобиля. Предлагаются оригинальные схемные решения охранных устройств автомобиля, описана их логика работы и принцип действия.

Печатные платы и рекомендации по монтажу и настройке облегчат самостоятельное повторение охранных устройств. В доступной форме приведены сведения о навигационных системах безопасности и поиска автомобилей, в которых используется передовая технология Глобальных систем определения координат (GPS).
Книга предназначена для широкого круга авто- и радиолюбителей, желающих обеспечить надежную защиту своего автомобиля. Представляет интерес для специалистов, занимающихся вопросами обеспечения защиты автомобилей различных марок.

Информация о Книге:
Название: Охранные устройства для автомобилей. Справочное пособие
Авторы: Андрианов В.И., Соколов А.В.
Издательство: Лань
Страниц: 320, ил.
Язык: Русский
Формат: DjVu
Размер: 6,83 Mb

СКАЧАТЬ Охранные устройства для автомобилей. Справочное пособие:
Sms4Files.com:
http://sms4file.com/download/64934.e631b62...omobil.rar.html

LetitBit.net:
http://letitbit.net/download/6191.e631b620...omobil.rar.html

TurboBit.net:
http://turbobit.net/ns47jiw011yp.html

Добавлена информация на восcтановление 3%

Теги: автолюбителям, настройка, защита

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Охранные устройства для автомобилей. Справочное пособие в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Охранные устройства для автомобилей. Справочное пособие" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Охранные устройства для автомобилей. Справочное пособие" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Охранные устройства для автомобилей. Справочное пособие":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.