Вин Чун: тактика и техника ведения поединка (2008) DVDRip

Автор: working-1989 от 7 августа 2010, 20:31
Вин Чун: тактика и техника ведения поединка (2008) DVDRip

Информация о фильме:
Год выпуска: 2008
Вид спорта: Вин Чун
Участники: Александр Журавлев, Олег Султанов
Продолжительность: 1 час 55 мин 46 сек (1:55:46)
Комментарий: Не требуется

Описание: Система Вин Чун Куен, что в переводе означает "Кулак Вечной Весны", согласно официальной истории, была создана в начале 18 века монахиней из монастыря Шаолинь по имени Нг Муй. Затем монахиня передала свои знания девушке Йим Вин Чун, наказав использовать и обучать этому искусству исключительно для реставрации династии Мин, муж которой Леонг Вок Чау назвал систему в честь своей жены. Вплоть до 50-х годов 20 века эта система передавалась только узкому кругу людей и никогда не носила массового характера. Современная история Вин Чун начинается со всемирно известного мастера Йип Мана (Yip Man). Йип Ман воспитал множество учеников, среди которых был легендарный Брюс Ли, которые сделали Вин Чун одним из самых популярных стилей китайских боевых искусств во всем мире.
Одной из основных причин популярности Вин Чун линии Йип Мана является простота и практичность его техник, нацеленных на быстрое выведение противника из строя. Стратегия Вин Чун проста - стремительно сблизиться с противником, не давая возможность развивать атаку, связать его руки и засыпать плотными сериями атак на близкой дистанции на всех уровнях и под различными углами, опрокинуть противника на землю и нанести финальную серию атак.

Качество: DVDRip
Формат: MP4
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AAC
Видео: 740 Kbps, 464x352, 4:3, 25.000 fps
Аудио: 80.0 Kbps, 2 channels, 44.1 KHz
Размер: 685 MB

Вин Чун: тактика и техника ведения поединка (2008) DVDRip


СКАЧАТЬ Вин Чун: тактика и техника ведения поединка (2008) DVDRip :

Теги: техника, видеоуроки, искусство

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Вин Чун: тактика и техника ведения поединка (2008) DVDRip в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Вин Чун: тактика и техника ведения поединка (2008) DVDRip" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Вин Чун: тактика и техника ведения поединка (2008) DVDRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Вин Чун: тактика и техника ведения поединка (2008) DVDRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.