Аудио уроки соблазнения и пикапа. Бесплатные уроки. Официальный релиз (2010/NEW)

Автор: working-1989 от 7 августа 2010, 19:50
Аудио уроки соблазнения и пикапа. Бесплатные уроки. Официальный релиз (2010/NEW)

Уроки соблазнения и пикапа с сайта audiopickup – Это проект, при помощи которого Вы будете в состоянии без запинок и нерешительности знакомиться с девушками по сути дела где Вам будет угодно и при каких угодно обстоятельствах. Курс научит не только влюблять в себя девушек, но и их после этого соблазнять. Изучив этот курс, Вы полностью отделаетесь от всех страхов неудач с противоположным полом и сможете получить именно ту девушку, которую сам выберешь.

Уроки подаются в форме аудио-обсуждений, на которых дискусируется различный материал. Авторы дают данные по тем или иным вопросам, обсуждая и анализируя конкретно выбранную тему - оригинальные свидания, комплименты, сопротивление последней минуты, оценка внешнего вида, взятие телефона, флирт, невербальная игра, первый поцелуй и подобное.

Список бесплатных уроков:
Пикап урок №1: Введение в Пикап и Соблазнение
Соблазнение и Пикап – что у них общего, а чем отличаются? Что эффективней, и чем стоит заняться? На это и многие другие вопросы мы отвечаем в нашем первом вводном уроке. Прослушав его, возможно, вы ещё ничему не научитесь, но зато начнёте разбираться в тематике и уясните для себя многие моменты.

Пикап урок №2: Что мешает мужчинам быть успешным у женщин? Часть 1-ая.
“Почему же они не дают???” – возможно, именно так стоит вопрос, для некоторых из вас. И хотя не всегда уместно задаваться этим вопросом, в этом уроке мы начнём именно с него. В нём пойдёт речь об основных причинах неуспеха у женщин для некоторых из мужчин. И хотя, возможно, вы...

Пикап урок №3: Что мешает мужчинам быть успешным у женщин? Часть 2-ая.
Иногда самым непреодолимым препятствием мужчины на пути к успеху становится он сам! В этом уроке мы продолжаем разбираться в том, как это происходит. Но мы не только занимаемся перечислением ограничивающих факторов, но и даём конкретные рекомендации по тому, как их преодолеть.

Пикап урок №4: Секрет мужской привлекательности: 100% формула успеха
Что бы вы сказали, узнав, что формула, позволяющая любому мужчине быть привлекательным для женщин, существует? Привлекательным настолько, что девушки сами будут готовы знакомиться с вами, звонить, и прыгать в постель! В этом уроке, мы собираемся раскрыть секрет мужской привлекательности.

Пикап урок №5: Мотивация в соблазнении и пикапе
“Если у вас чего-то нет, значит вам это не очень-то и нужно” – так гласит китайская мудрость. С одной стороны простая, как грабли, с другой стороны весьма поучительная и даже вполне применимая к законам соблазнения. Заметьте, что китайцев уже более миллиарда.

Пикап урок №6: Роль внешнего вида в пикапе и соблазнении. Часть 1-ая
Думаете, внешность Бред Питта помогла бы вам завалить любую девчёнку в постель? И да и нет! Наверняка, какое-то количество девушек поведётся на вас только потому, что вы выглядите как парень с обложки глянцевого журнала. Однако это будет не 100% девушек, поскольку всегда найдутся девушки, которые...

Пикап урок №7: Роль внешнего вида в соблазнении и пикапе. Часть 2-ая.
Наряжая новогоднюю ёлку, нужно сделать её яркой и нарядной, а одеваясь перед выходом в свет нужно стараться быть привлекательным и соблазнительным. Помните об этой разнице, надевая на себя что-либо. И чтобы вы точно знали, что и в какой последовательности нужно подбирать в свой гардероб, мы записали целый урок конкретных советов.

Пикап урок №8: Соблазнение без соблазнения
Девушка сама заговаривает с вами, знакомится, и делает всё, чтобы оказаться с вами в постели… - вам кажется это нереальным? А ведь такое тоже бывает, и не только у плейбоев. Это может произойти и с вами! Ещё не случалось? Или, может быть, вы просто не были готовы к этому, и просто проворонили удачный момент? В любом случае наш урок...

Пикап урок №9: Универсальная структура знакомства: Начало общения и доверие
Иногда бывает достаточно просто подойти к девушке и сказать “Привет!”, чтобы состоялось успешное знакомство... Если, конечно, подойти в нужное время, в нужном месте, с правильной стороны и сказать этот “привет” с правильной интонацией, после предварительного флирта.

Пикап урок №12: НЛП в Пикапе и Соблазнении
Вы хотели бы умело манипулировать людьми? А ещё лучше – девушками. Подчинять своей воле и заставлять делать именно то, что вы хотите. Влюблять, просто рассказав метафору. Возбуждать, активируя нужные якоря. Доводить до оргазма через подстройку, раппорт и ведение…

Пикап урок №16: Куда пригласить девушку на свидание
Бывают свидания идеальные – где всё идёт как надо, и вы по итогу получаете то, что хотите от девушки: эмоции, впечатления, близость, поцелуи, и даже секс этой же ночью. Место для свидания – это основа, база и декорации, на фоне которых разворачиваются действия.

Пикап урок №21: Как понять, что девушку можно приглашать на свидание
Как бы вы легко не относились к отказам, всегда лучше получить согласие на ваше предложение. А если это согласие ещё и является важным этапом в стратегии соблазнения, то получить его сразу крайне важно!

Пикап урок №26: Как эффективно знакомиться с напарником
“Если с другом вышел в путь – веселей дорога” – так поётся в одной детской песне, которая вполне применима и к пикапу. Если у вас мало опыта, но есть друг или напарник, который полностью разделяет ваши взгляды на соблазнение, вы можете получить значительные преимущества в этой ситуации.

Пикап урок №32: Как знакомиться с девушками в клубах и на вечеринках
Есть в любом городе специальные места, созданные именно для того, чтобы незнакомые половозрелые люди находили себе спутника… пусть и не на всю жизнь, то хотя бы на ночь. :) И это место – ночной клуб. Но, если кто-то из вас уже успел побывать в клубах, он мог заметить, что не всё так просто, как может показаться.

Пикап урок №36: Как стать успешным соблазнителем
Очень часто опытных соблазнителей спрашивают: с чего ты начинал, какой путь прошёл, как стал успешным пикапером/соблазнителем? Такие вопросы задают люди отчасти из интереса, а отчасти потому, что и сами хотят найти свой путь к успеху.


Информация о Программе:
Год выпуска: 2010
Автор: Андрей «Baller» Лисовский, Иван Веденин
Жанр: Пикап
Тип: Подкаст
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Номера уроков: 1-2-3-4-5-6-7-8-9-12-16-21-26-32-36
Размер: 573.98 Mb

СКАЧАТЬ Аудио уроки соблазнения и пикапа. Бесплатные уроки. Официальный релиз (2010/NEW):
Sms4Files.com:
http://sms4file.com/download/64932.6a1dd83...essons.rar.html

LetitBit.net:
http://letitbit.net/download/6223.6a1dd831...essons.rar.html

TurboBit.net:
http://turbobit.net/t7uoued1gbfr.html

Добавлена информация на восcтановление 3%

Теги: пикап, соблазнение

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Аудио уроки соблазнения и пикапа. Бесплатные уроки. Официальный релиз (2010/NEW) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Аудио уроки соблазнения и пикапа. Бесплатные уроки. Официальный релиз (2010/NEW)" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Аудио уроки соблазнения и пикапа. Бесплатные уроки. Официальный релиз (2010/NEW)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Аудио уроки соблазнения и пикапа. Бесплатные уроки. Официальный релиз (2010/NEW)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.