Весь Драгункин - Переработанное издание (2009/DVD)

Автор: working-1989 от 3 августа 2010, 01:12
Весь Драгункин - Переработанное издание (2009/DVD)

По книгам Драгункина учат английский первые лица государства. По его книгам учит английский вся русская эмиграция. По его книгам выучивают английский все те, кто уже потерял на это надежду. Он развинчивает мифы, снимая с английского языка покровы таинственности и делая его достоянием всех. Абсолютно "другая", истинная грамматика современного английского языка. Полный уход от заучивания каких-либо грамматических и прочих правил. В основу метода положена аналитическая логика, которая помогает постичь менталитет носителя английского языка в сравнении с русским, что в итоге приводит к быстрому развитию чутья английского языка, которое необходимо для развития навыков разговорной речи. Метод построен по принципу "почему так надо говорить", а не "как надо говорить".

Видеокурс "Английский по Драгункину"

На Ваше обозрение представлен видеокурс в трех частях "Английский по Драгункину для учеников и учителей". Курс представляет собою лекцию Александра Драгункина, в которой он как бы "берёт Вас за руку и проводит по всему английскому" - с самого начала до "времён" и конструкций. Лекция сопровожается демонстрацией таблиц, примеров, правил построения фраз и прочим учебным материалом. Кому интересно, аудиокурс ссылается на книгу "10 занятий по английскому".

Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: ~315 kbps 640х480 25 fps
Аудио: 128 kbps 44100Hz 2ch
Продолжительность: 01:05:15 + 01:09:44 + 01:09:58

Аудиокурс 6xAudio-CD, сжатых до 1xMP3-CD + книга "Малый прыжок в английский за 115 минут

Конкретный курс правильного и богатого английского языка, который А. Драгункин читает во время своих 6-дневных занятий. Полная реальность происходящего, очень быстрые результаты (в виде умения складывать правильные и богатые английские фразы), не упрощённый, а классный английский с первого подхода + приятный и очень дружелюбный голос автора. Что еше нужно после прослушки? Пополнять словарный запас и в принципе сможете уже рулить ситуацией! Наушники в уши, словарик в руки и вперед, покорять Америку, Англию, Австралию, Ирландию, пол-Канады, и... Нигерию до кучи.
Курс основан на книге, без которой можно и обойтись, во время или после прослушки, "Малый прыжок в английский за 115 минут", приложением к которой являтся книга Сусанны Жуковой дэ Бове "Новый уникальный метод обучения английскому языку".
"Малый прыжок в английский", сжатый кодеком mp3 до 32kbps (103мб), до 112kbps (321мб).

Продолжительность: ~7,5 часов
Битрейт MP3: 192kbps

MP3 Хреcтоматия английского языка + 2 книги

Цель этой отличной хрестоматии заключается в предоставлении Вам возможности "научиться говорить на правильном английском", или: "научиться излагать по-английски любую свою русскоязычную мысль"!!! После этого курса Вам останется только ПРАКТИКА. Основными отличиями данной хрестоматии от ее редких аналогов являются:
1) сам способ подачи учебного материала при помощи действительно параллельных двуязычных текстов, что делает возможным (путем простой замены слов!) изложение практически любой Вашей "русскоязычной" мысли по-английски;
2) специальная обработка этих текстов таким образом, чтобы каждая строчка русского текста полностью соответствовал строчке английской.

Метод обучения при помощи параллельных текстов редок, но чрезвычайно эффективен - особенно, если учащийся обладает желанием, терпением и аналитическими способностями.Отличный подбор тем и лексики, масса грамматических комментариев, очень чёткая и реальная дикция дают прекрасную возможность на самом деле с первого раза (но после нескольких прослушиваний!) начать понимать английскую речь и уметь без ошибок складывать сложные английские предложения.

Весь Драгункин - Переработанное издание (2009/DVD) Весь Драгункин - Переработанное издание (2009/DVD)


Информация о Программе:
Продолжительность: 2 часа
Битрейт MP3: 128kbps
Таблетка: не требуется
Размер: 1.54гб

СКАЧАТЬ Весь Драгункин - Переработанное издание (2009/DVD) :

Теги: английский, практика, словарь, быстро

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Весь Драгункин - Переработанное издание (2009/DVD) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Весь Драгункин - Переработанное издание (2009/DVD)" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Весь Драгункин - Переработанное издание (2009/DVD)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Весь Драгункин - Переработанное издание (2009/DVD)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.