Декоративные крысы / Декоративные мыши и крысы

Автор: didl3 от 13 июля 2010, 20:56
Декоративные крысы / Декоративные мыши и крысы

Информация о журнале
Название: Декоративные крысы / Декоративные мыши и крысы
Издательство: Аквариум / Вече
Год: 2002 / 2003
Формат: PDF
Размер: 2.1 mb / 2.4 mb
Страниц: 113 / 160
Язык: русский
Пароль на архив: Нет
Добавлена информация для восстановления: 5%

Описание:
Декоративные крысы:
Декоративные крысы популярны среди любителей домашних животных. Эти нетребовательные догадливые зверьки более прочих млекопитающих подходят для содержания в городской квартире.
Они не требуют особых кормов и особых условий, необходимых, например, аквариумным рыбкам. Вы можете поставить клетку с крысами в любом месте и зверьки будут прекрасно себя чуять и множиться в домашних условиях, быстро становясь ручными. В книге изложены советы и рекомендации по содержанию, уходу и разведению этих зверьков в виде вопросов и ответов, что облегчает читателям поиск необходимых сведений.

Декоративные мыши и крысы:
В книге содержится здоровая информация для любителей декоративных мышей и крыс. Вы можете не только распознать о приобретении, размножении, кормлении этих зверьков и уходе за ними, но и познакомиться с историей выведения новых разновидностей и основными методами профилактики и лечения их возможных заболеваний. Приведенные сведения необходимы для того, чтобы ваше животное нормально развивалось и доставляло своему хозяину только радость.

Скачать Программу для чтения журнала:

Декоративные крысы / Декоративные мыши и крысы
Декоративные крысы / Декоративные мыши и крысы

Скачать Декоративные крысы / Декоративные мыши и крысы
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Декоративные крысы / Декоративные мыши и крысы в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Декоративные крысы / Декоративные мыши и крысы" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Декоративные крысы / Декоративные мыши и крысы" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Декоративные крысы / Декоративные мыши и крысы":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.