Вязание Ваше хобби / №7 июль / 2010

Автор: didl3 от 3 июля 2010, 03:54
Вязание Ваше хобби / №7 июль / 2010

Информация о журнале
Название: Вязание Ваше хобби
Год: 2010
Номер: №7 июль
Формат: DJVU
Размер: 8,4 Мб
Качество: хорошее
Страниц: 34
Язык: Русский
Пароль на архив: нет
Добавлена информация для восстановления: 5%

Описание:
Вязание - Ваше хобби - журнал по вязанию спицами и крючком. Представлены 27 вязаных дамских моделей для лета с инструкциями и схемами вязания.
В номере: длинный казакин, топ с ажурными полосами, жилет с сетчатым верхом, короткий трехцветный жакет, полосатый топ, ажурный жилет, полосатая сумка и панама, лиловый шарф и бирюзовая шапка, топ со связанной крючком отделкой, бикини, набедренный платок и сумка, шарф и сумка с разноцветными полосами, шарф и сумка-мешок, ажурное платье с плотным лифом, болеро с поясками-завязками, меланжевый жакет с запахом, жакет с рюшем, топ с квадратами, топ со связанным поперек бордюром, топ-бюстье, узорчатый пуловер, жакет с ажурными узорами.

Скачать Программу для чтения журнала:

Вязание Ваше хобби / №7 июль / 2010
Вязание Ваше хобби / №7 июль / 2010

Скачать Вязание Ваше хобби / №7 июль / 2010

Теги: Журнал, Вязание, Хобби

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Вязание Ваше хобби / №7 июль / 2010 в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Вязание Ваше хобби / №7 июль / 2010" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Вязание Ваше хобби / №7 июль / 2010" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Вязание Ваше хобби / №7 июль / 2010":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.