Лесли Йеркс - 301 способ не скучать на работе (Аудиокнига)

Автор: working-1989 от 1 июня 2010, 03:27
Лесли Йеркс - 301 способ не скучать на работе (Аудиокнига)

Эта книга для всех, кто пропадает полную неделю на работе. Она расскажет вам, как каждый день не терять присутствия духа и предложит более 300 идей для создания веселой и приятной атмосферы в вашем офисе. Начиная с вашего рабочего места, совещаний, тренингов, общения и заканчивая созданием крепкой команды, наймом новых работников, повышениями и аттестациями - во все это книга поможет вам добавить радости и хорошего настроения.

Дэйв Хемсат и Лесли Йеркс доказали, что там, где шутят и веселятся, людям работается лучше, и это великолепно сказывается на результатах. И самое главное - они учат получать от работы удовольствие, неважно, на какой ступеньке служебной лестницы вы стоите.

Информация о Книге:
Оригинальное название: 301 способ не скучать на работе
Автор: Дэйв Хемсат и Лесли Йеркс
Издательство: СиДиКом
Жанр: общение
Год издания: 2007
Язык: русский
Количество страниц: 91 трэк
Формат | Качество: mp3 | 64 kb/s
Размер: 100,7 МБ

СКАЧАТЬ Лесли Йеркс - 301 способ не скучать на работе (Аудиокнига):

Теги: работа, идеи, офис, аудиокнига

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Лесли Йеркс - 301 способ не скучать на работе (Аудиокнига) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Лесли Йеркс - 301 способ не скучать на работе (Аудиокнига)" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Лесли Йеркс - 301 способ не скучать на работе (Аудиокнига)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Лесли Йеркс - 301 способ не скучать на работе (Аудиокнига)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.