Kак жить с диабетом долго, счастливо и без осложнений (2009) DVDRip

Автор: working-1989 от 1 июня 2010, 02:28
Kак жить с диабетом долго, счастливо и без осложнений (2009) DVDRip

Информация о фильме:
Название: Kак жить с диабетом долго, счастливо и без осложнений
Оригинальное название: Kак жить с диабетом долго, счастливо и без осложнений
Год выхода: 2009
Жанр: Документальный
Режиссер: Игорь Пелинский
Ведущие: Андрей Бегма, Евгений Афанасьев, Галина Волкова

О фильме:
Все, конечно, слышали о сахарном диабете, но не все представляют масштабы этого недуга. Диабет уже назвали неинфекционной эпидемией. За последние годы человечество столкнулось с очевидной проблемой: несмотря на появление новых эффективных способов лечения, больные страдают большим количеством осложнений. Существует крылатая фраза: "Медицину хочется хвалить и ругать одновременно. Хвалить за скальпель, пенициллин и инсулин. А ругать за инсулин, пенициллин и скальпель, когда они применяются именно в такой последовательности!" Диабет коварен своими осложнениями. Что же нужно делать, для того, что бы лечащим врачом больного не стал, в конце концов, хирург? Существуют определенные правила ухода за ногами, специальная обувь для больных сахарным диабетом - об этом рассказывает наш фильм.

Снято: Cтудия SovaFilm
Продолжительность: 00:40:23
Озвучивание: Русский

Файл
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1867 Кбит/с, 688x384
Аудио: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер файла: 701 МБ

Kак жить с диабетом долго, счастливо и без осложнений (2009) DVDRipKак жить с диабетом долго, счастливо и без осложнений (2009) DVDRipKак жить с диабетом долго, счастливо и без осложнений (2009) DVDRip


СКАЧАТЬ Kак жить с диабетом долго, счастливо и без осложнений (2009) DVDRip:

Теги: видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Kак жить с диабетом долго, счастливо и без осложнений (2009) DVDRip в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Kак жить с диабетом долго, счастливо и без осложнений (2009) DVDRip" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Kак жить с диабетом долго, счастливо и без осложнений (2009) DVDRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Kак жить с диабетом долго, счастливо и без осложнений (2009) DVDRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.